365bet在线体育,365bet体育娱乐场

推荐内容
通知公告

关于召开“365bet在线体育2013年教工羽毛球混合团体赛”领队会的通知

返回365bet在线体育-365bet体育娱乐场 主页   日期: 2013-09-13 12:51信息来源:未知

  


兹定于2013年9月17日(周二)12:30在365bet在线体育工会会议室(老生物楼108室)召开“365bet在线体育2013年教工羽毛球混合团体赛”领队会,布置比赛事项,请各参赛单位领队务必准时出席。

截止至2013年9月12日,比赛共收到甲组15支、乙组48支代表队的参赛申请,现将结果公示如下,如各参赛队无异议,将以此为结果进行赛程编排。

365bet在线体育工会

2013年9月13日

365bet在线体育2013年教工羽毛球混合团体赛报名结果

甲组

单位

领队

联系人

队员

队员

队员

队员

队员

队员

队员

队员

1

体育教研部

张锐

张亚谦

李宁

曹晓培

卢福泉

闵东旭

汪勇

陈滨

赫忠慧

吴飞

2

机关一队

袁红利

王建春

郭丛斌

王建春

蒋锴

蒋广学

尹鹤灵

王明慧

李玉华

田越

3

地球与空间科学学院

赵永红

王新茹

刘玉琳

张志诚

赵永红

李小凡

刘琼

王新茹

4

信科一队

韩德栋

刘旭东

张威

王亦洲

陈一峰

黎明

李婷

李素建

张娜

5

物理学院一队

刘国超

刘国超

肖云峰

颜学庆

赵子强

龚旗煌

肖静波

徐丽梅

冯继飞

李红云

6

图书馆一队

肖珑

高桂英

余波

张小竹

曹宏伟

别立谦

张宝杰

高桂英

巩梅

7

后勤一队

刘宝栓

杨柠泽

李钟

程燕杰

王占军

杜永翠

兰海燕

郎秋玲

8

后勤二队

刘宝栓

杨柠泽

李永新

刘文建

刘学军

徐岩

赵喜平

郭宇霞

解小兰

9

工学院一队

孙树立

李红

庞永江

王劲松

王建东

李春安

李咏梅

傅缤

杨洁梅

周虹

10

现代教育技术中心

曾腾

李久安

李久安

贾会平

 

刘玲

赵静

 

郭九苓

刘志勇

11

外国语学院一队

李宁

李宁

何卫

林庆新

韩金鹏

刘军

杨爱梅

12

生命科学学院

魏军明

魏军明

瞿礼嘉

洪龙

张小明

赵扬

董巍

郭蓉

王莉

魏华丽

13

体育馆一队

李杰

穆永平

李杰

武援朝

刘军

穆永平

刘海健

李玲俐

14

分子医学研究所

吕凤祥

吕凤祥

吕凤祥

吕金生

梁子才

张岩

张秀琴

郑雯

王艳茹

15

计算中心一队

崔建

范雪松

范雪松

宋维佳

李行

崔建

陈萍

王倩宜

沈苗

高回忆

乙组

单位

领队

联系人

队员

队员

队员

队员

队员

队员

队员

队员

1

社会科学部

王周谊

刘睿

王周谊

李净

吴明

李强

李楠

张乙茗

耿琴

刘睿

2

科研部

韦宇

周锋

韦宇

周锋

王炳武

王玮超

马信

刘超

范少锋

张乐乐

3

先进技术研究院

李君

李君

俞挺

杨默函

李君

宗悦茹

4

国际合作部

李洪权

王硕

李洪权

罗俊

张林

马岚

5

人事部

孙赵君

张旭

孙赵君

刘明望

余跃

张辉

张旭

项燕

王春

6

教务部

林莉

林莉

秦春华

王亚章

覃?|?|

易昕

林莉

卿婧

7

财务部一队

权忠鄂

赵伟男

王树华

黄仕瑜

霍涛

赵伟男

魏江林

尹德红

姜艳艳

慈丽娟

8

财务部二队

权忠鄂

赵伟男

郭红星

杜庆芳

苏清明

陈懿

李赛丽

袁丽萍

郭秀云

王蕊

9

化学学院

邵元华

李久强

林坚

杨爽

陈兴

邵元华

张莉

牛佳莉

李春梅

付雪峰

10

法学院

王社坤

贾薇薇

汪建成

湛中乐

楼建波

刘哲玮

张平

刘燕

陈若英

叶珊

11

出版社一队

王立刚

王立刚

王立刚

刘正

张晗

艾英

徐少燕

薄珊

12

出版社二队

王立刚

王立刚

陶鹏旭

毕苗苗

林章波

王丽娟

杨冬

梁琦

13

教育学院一队

陈晓宇

蒋凯

陈洪捷

文东茅

陈晓宇

蔡磊珂

刘云杉

14

教育学院二队

陈晓宇

蒋凯

蒋凯

侯华伟

王天淼

崔情情

赖琳娟

15

组织部

张婧

刘明乾

虎翼雄

张新平

刘明乾

张婧

谢婷

16

计算机所

戴永宁

戴永宁

叶志远

冯岩松

王伟

连宙辉

韩玉晶

孙薇薇

17

国关一队

高静

高静

李扬帆

葛冀涛

李根

闫岩

曲一铭

18

国关二队

高静

高静

堵德才

潘京初

节大磊

霍艳丽

崔莹

高静

19

信科二队

韩德栋

刘旭东

王胜

廖建辉

康宁

邢英杰

陈清

王晶云

杨雷静

20

信科三队

韩德栋

刘旭东

张大成

王厚峰

赵前程

高成臣

张大成

李文新

张雅聪

唐秀英

21

纪委办公室监察室

龚文东

房玉元

龚文东

孙华

周有光

庄德水

房玉元

曲春兰

江卓

袁红利

22

国家发展研究院一队

邢惠清

沈成铃

李力行

赵波

沈成铃

徐建国

勾雪

李清华

吕安

高娟

23

国家发展研究院二队

邢惠清

沈成铃

勾晓峰

唐明卫

王敏

席天扬

张彤

胡伟春

张巍

张英

24

工学院二队

孙树立

李红

孙智利

熊春阳

曹国鑫

聂勇

刘祺

包旭云

刘文

梁彬

25

实验设备部一队

张新祥

李露

周勇义

陈燕军

荆明伟

石铄

黄凯

张媛

刘雪蕾

李露

26

实验设备部二队

张新祥

李露

张志强

凌辉

西鹏

张新祥

张黎伟

李恩敬

何平

雷雨

27

图书馆二队

肖珑

高桂英

姚伯越

黄涛

张健

萧群

肖珑

王海兰

刘彦丽

周春霞

28

计算中心二队

崔建

范雪松

尚群

李若淼

彭永平

彭一明

陈光

刘云峰

张文焕

路遥

29

物理学院二队

刘国超

刘国超

胡宗海

杨根

李湘庆

郑涛

李雪梅

薛利平

曹雯

丰伟静

30

城市与环境学院

蒙吉军

蒙吉军

蒙吉军

李双成

 

赵志强

王娓

宋治清

刘萍

付小芳

31

对外汉语教育学院

龙清涛

姚骏

龙清涛

章琼

崔华山

汲传波

詹成峰

徐晶凝

林欢

郭素琴

32

机关二队

袁红利

王建春

丁夕友

李伟

温俊君

王玮

陈炜

王小敏

何瑾

33

历史学系

叶炜

李隆国

叶炜

李新峰

陈侃理

潘华琼

武暾辉

34

环境科学与工程学院

宋豫秦

刘兆荣

刘兆荣

董华斌

徐建华

韩玲

35

北大维信一队

叶明

叶明

付威

常剑

包锐

王雨松

石明

孙翠锦

徐群

张敏

36

北大维信二队

叶明

叶明

白栋

姜鹏

叶明

张良

刘尧

赵梦

李晨露

任莉

37

信息管理系

王益明

顾晓光

王益明

徐扬

顾晓光

申静

张鹏翼

38

后勤三队

刘宝栓

杨柠泽

王云鹏

李爱民

宋飞

姜晓刚

吴旭丹

汪竞

王苏颖

39

后勤四队

刘宝栓

杨柠泽

杨柠泽

黄宇

刘宝栓

王霜

董小莉

张平

40

产业办

谭晓白

王宇

刘笑一

王宇

张凯

任晓

汪丽鹏

李杰

41

社会学系一队

赵晓梅

赵晓梅

匡国鑫

周皓

周飞舟

白中林

崔佳

赵晓梅

李双梅

曲平

42

社会学系二队

赵晓梅

赵晓梅

陆杰华

卢云峰

孙飞宇

智庆民

于小萍

佟新

张建华

丁悦平

43

考古文博学院

方笑天

陈冲

杨颖亮

何嘉宁

胡东波

杨彪

陈冲

秘密

施文博

王书林

44

外国语学院二队

李宁

李宁

张洪波

梅申友

刘水

杜晓梅

45

数学科学学院

郑春鹏

郑春鹏

马尽文

张树义

姚远

邓明华

李丹

束琳

胡?D

郑春鹏

46

会议中心一队

史凤生

王锡茂

孙红兆

谢晓栋

范禄明

周俊学

李嘉敏

李建京

赵艳美

王伟华

47

会议中心二队

于雪

朱立松

张长海

白嘉明

张金龙

王秀亭

赵长振

马丽娜

王金荣

葛传莲

48

体育馆二队

李杰

穆永平

何仲恺

刘贻泽

兰丽虎

翁伟

王明丽

张亚红



XML 地图 | Sitemap 地图