365bet在线体育,365bet体育娱乐场

服务之窗
体育比赛

2009年365bet在线体育职工运动会获奖名单

返回365bet在线体育-365bet体育娱乐场 主页   日期: 2009-05-24 16:49信息来源:未知

  

项目名: 男子青年组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会六队
罗俊
12.06
1
环境工程与科学学院
李泊桥
12.83
2
附中
冯璐
12.91
3
马克思主义学院
李欣
12.98
4
数学学院
田陆
13.14
5
机关分工会五队
王宇
13.23
6
机关分工会三队
张琰
13.56
7
后勤分工会一队
邝吉鑫
13.61
8
项目名: 男子青年组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会一队
于凤龙
2:21.92
1
马克思主义学院
李欣
2:22.27
2
附中
冯璐
2:29.34
3
后勤分工会四队
刘伟
2:31.76
4
机关分工会四队
李臻?e
2:32.16
5
附中
麦克
2:35.00
6
外国语学院
贾永生
2:41.22
7
后勤分工会四队
杨飞
2:43.06
8
项目名: 男子青年组4×100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会六队
罗俊
51.76
1
机关分工会一队
郭丛斌
53.64
2
机关分工会一队
殷帆
54.74
3
附中
冯璐
55.36
4
印刷厂
张明月
55.59
5
物理学院
张焱
55.77
6
马克思主义学院
李欣
55.81
7
后勤分工会四队
时洋
56.38
8
项目名: 男子青年组跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会六队
李明
6.28
1
机关分工会六队
罗俊
5.76
2
后勤分工会一队
辛高峰
5.65
3
机关分工会五队
王宇
5.43
4
环境工程与科学学院
李泊桥
5.30
5
数学学院
田陆
5.20
6
后勤分工会七队
刘文建
5.18
7
后勤分工会六队
徐岩
5.03
8
项目名: 男子青年组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
杨少杰
10.07
1
物理学院
刘国超
10.06
2
维信公司
李志超
9.10
3
出版社
崔阔
8.59
4
附中
李朝红
8.35
5
机关分工会一队
王健春
8.10
6
维信公司
贾国宝
8.08
7
机关分工会三队
廖日坤
7.87
8
项目名: 女子青年组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
徐丹
17.28
1
机关分工会五队
龚乐
17.45
2
机关分工会六队
张莹
17.61
3
化学学院
关晓琳
17.72
4
附中
徐雪梅
18.00
5
外国语学院
叶恩红
18.02
6
新闻学院
曹璐
18.09
7
附中
王国华
18.20
8
项目名: 女子青年组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
于英辉
3:00.02
1
机关分工会一队
雷洋昆
3:21.64
2
机关分工会三队
宗悦茹
3:30.32
3
现代教育技术中心
赵静
3:34.63
4
教育学院
范璐?b
3:34.95
5
中文系
赵扬阳
3:37.14
6
外国语学院
袁琳
3:38.02
7
机关分工会六队
薛美满
3:40.04
8
项目名: 女子青年组4×100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
游越
1:07.67
1
附中
徐丹
1:08.22
2
机关分工会六队
张莹
1:10.07
3
化学学院
曹海燕
1:11.37
4
信息学院
刘雪蕾
1:12.60
5
工学院
张怡
1:13.20
6
维信公司
王利莎
1:14.72
7
生命学院
张倩
1:14.98
8
项目名: 女子青年组跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
于英辉
3.71
1
新闻学院
李洁
3.64
2
机关分工会六队
姚芹芹
3.24
3
工学院
王欣
3.23
4
机关分工会六队
马岚
3.13
5
维信公司
裴欢
3.11
6
新闻学院
曹璐
3.07
7
附中
徐丹
3.07
7
项目名: 女子青年组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
化学学院
时征
7.01
1
图书馆
游越
6.68
2
机关分工会一队
何瑾
6.65
3
考古文博学院
陈冲
6.55
4
信息学院
刘雪蕾
6.42
5
维信公司
李幸幸
6.09
6
计算中心
王素美
6.00
7
附中
周菲菲
5.97
8
项目名: 男子中青年组60米运球跑
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
庞剑
7.83
1
信息学院
蒋云
8.04
2
教育学院
蒋凯
9.10
3
附中
马达
9.13
4
机关分工会一队
张志强
9.35
5
心理系
孙拥军
9.47
6
计算中心
杨加
9.50
7
后勤分工会八队
黄传军
9.64
8
项目名: 男子中青组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
庞剑
12.84
1
机关分工会一队
张洪峰
13.19
2
化学学院
余志祥
13.56
3
信息学院
王亦洲
13.62
4
后勤分工会一队
于浩
13.75
5
印刷厂
赵振国
13.77
6
机关分工会五队
张旭
14.33
7
物理学院
林峰
14.64
8
项目名: 男子中青组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
印刷厂
赵振国
2:22.47
1
信息学院
王亦洲
2:35.38
2
机关分工会一队
费逸人
2:37.02
3
信息学院
赵前程
2:41.30
4
历史系
李隆国
2:45.36
5
后勤分工会一队
于浩
2:48.01
6
现代教育技术中心
陈虎
2:48.74
7
马克思主义学院
王强
2:48.88
8
项目名: 中青组4×100米(2男2女)
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
庞剑
1:00.48
1
机关分工会五队
张艳红
1:01.91
2
数学学院
刘雨龙
1:02.10
3
印刷厂
赵振国
1:02.17
4
地空学院
刘曦
1:02.36
5
机关分工会一队
张洪峰
1:02.39
6
信息学院
王千祥
1:02.77
7
信息学院
陈兢
1:02.80
8
项目名: 男子中青组跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
地空学院
刘曦
4.94
1
机关分工会一队
张洪峰
4.54
2
后勤分工会一队
陈志山
4.52
3
信息学院
王千祥
4.44
4
信息学院
曾钢
4.40
5
计算中心
张治坤
4.35
6
化学学院
潘伟
4.31
7
计算中心
宋式斌
4.27
8
项目名: 男子中青组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
杜晓峰
8.95
1
信息学院
依那
8.84
2
附中
王金海
8.64
3
艺术系
唐金楠
8.59
4
机关分工会五队
范德尚
8.10
5
哲学系
朱效民
8.08
6
生命学院
曹志强
8.05
7
信息学院
张进宇
7.84
8
项目名: 男子中青组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
马达
13.70
1
附中
赵晓东
13.20
2
信息学院
依那
13.10
3
地空学院
邹鸿
12.75
4
哲学系
朱效民
11.55
5
计算所
万宁
10.85
6
附中
王金海
10.65
7
机关分工会五队
范德尚
10.60
8
项目名: 女子中青年组60米运球跑
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
地空学院
王新茹
10.57
1
机关分工会六队
胡士
11.36
2
图书馆
张劲
11.48
3
机关分工会五队
魏江林
11.61
4
机关分工会一队
袁红利
11.64
5
图书馆
别立谦
12.02
6
外国语学院
郑芳
12.04
7
印刷厂
王慧卿
12.07
8
数学学院
郑春鹏
12.07
8
项目名: 女子中青组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
别立谦
16.66
1
图书馆
张劲
16.86
2
信息学院
丁雪芹
17.14
3
机关分工会三队
徐依婷
17.27
4
信息学院
孙琰
17.32
5
信息学院
董晓辉
17.32
5
附中
袁琪
17.85
7
数学学院
赵静
18.06
8
项目名: 女子中青组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
数学学院
郑春鹏
3:14.86
1
外国语学院
李宁
3:37.37
2
环境工程与科学学院
韩凌
3:39.63
3
信息学院
董晓辉
3:41.31
4
化学学院
陈小芳
3:54.97
5
印刷厂
刘洁
4:02.63
6
生命学院
董巍
4:04.09
7
印刷厂
李弘宇
4:16.38
8
项目名: 女子中青组挟包掷远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
印刷厂
王慧卿
13.21
1
后勤分工会九队
杨晶
11.30
2
后勤分工会九队
张念梅
10.28
3
机关分工会五队
张艳红
10.02
4
机关分工会三队
蔡晖
8.96
5
外国语学院
李宁
8.71
6
信息学院
王玮
8.15
7
物理学院
孟智勇
8.10
8
项目名: 女子中青组跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会三队
李君
3.36
1
机关分工会四队
李俊杰
3.33
2
维信公司
李淑燕
3.25
3
机关分工会五队
张艳红
3.09
4
地空学院
马芳
3.08
5
附中
王艳芳
2.82
6
信息学院
邵艳秋
2.81
7
机关分工会一队
郭俊玲
2.70
8
项目名: 女子中青组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会四队
吴晓风
7.67
1
信息学院
丁雪芹
7.45
2
附中
秦蕾
7.10
3
后勤分工会五队
杜永翠
6.87
4
出版社
侯香玲
6.73
5
地空学院
王新茹
6.65
6
维信公司
管翠云
5.97
7
工学院
王昕昕
5.74
8
项目名: 女子中青组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
工学院
朱凤荣
9.05
1
附中
秦蕾
8.20
2
图书馆
王旭
7.35
3
出版社
侯香玲
7.22
4
化学学院
何平
7.00
5
外国语学院
邵晓梅
6.46
6
信息学院
项燕
6.20
7
化学学院
谢江碧
6.00
8
项目名: 男子中老组60米运球跑
单  位  名
姓  名
成  绩
名次
印刷厂
高春利
8.77
1
外国语学院
赵白生
9.13
2
信息学院
张威
9.29
3
化学学院
罗海
9.86
4
附中
阳华
9.89
5
工学院
王建祥
9.90
6
校医院
牛清
9.91
7
教育学院
展立新
10.02
8
项目名: 男子中老组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
曹宏伟
13.30
1
附中
杨群成
14.07
2
物理学院
赵春生
14.08
3
校医院
牛清
14.16
4
信息学院
朱柏承
14.43
5
地空学院
张飞舟
14.48
6
图书馆
邹新明
14.63
7
机关分工会一队
束鸿俊
14.88
8
项目名: 男子中老组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
邹新明
2:45.92
1
计算中心
彭永平
2:47.95
2
信息学院
刘田
2:51.00
3
出版社
屈永利
3:00.00
4
外国语学院
赵白生
3:01.22
5
图书馆
刘北
3:02.00
6
法学院
褚迎九
3:11.22
7
印刷厂
李长利
3:13.40
8
项目名: 中老组4×100米(2男2女)
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
曹宏伟
1:01.88
1
信息学院
朱柏承
1:04.19
2
计算中心
彭永平
1:05.52
3
印刷厂
李长利
1:05.74
4
外国语学院
赵白生
1:05.84
5
附中
杨群成
1:06.45
6
机关分工会一队
束鸿俊
1:06.52
7
附中
李克峰
1:06.71
8
项目名: 男子中老组跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
曹宏伟
4.77
1
附中
杨群成
4.58
2
印刷厂
高春利
4.38
3
生命学院
瞿礼嘉
4.37
4
信息学院
朱柏承
3.78
5
信息学院
崔立农
3.46
6
历史系
吴小安
3.36
7
后勤分工会六队
果庆平
3.13
8
项目名: 男子中老组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会三队
李士杰
12.03
1
附中
倪一农
11.87
2
后勤分工会七队
刘德利
11.49
3
物理学院
贾春燕
11.21
4
附中
王文成
11.18
5
后勤分工会七队
王耀
11.16
6
附中
秦占全
10.87
7
后勤分工会四队
白旭明
10.44
8
项目名: 男子中老组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
王文成
13.95
1
附中
倪一农
12.60
2
信息学院
吴清平
12.50
3
后勤分工会四队
潭进良
11.95
4
机关分工会五队
刘波
11.56
5
物理学院
刘克新
11.53
6
印刷厂
张彤
11.41
7
机关分工会三队
李士杰
11.39
8
项目名: 女子中老年组60米运球跑
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
信息学院
徐文华
10.45
1
信息学院
李婷
10.56
2
数学学院
刘燕
11.70
3
信息学院
于晓梅
12.66
4
附中
丁红
12.76
5
计算中心
李庭晏
12.81
6
档案校史馆
侯荣菊
12.92
7
机关分工会六队
李惠津
12.95
8
项目名: 女子中老组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
刘丽静
16.93
1
图书馆
曾勤
18.35
2
数学学院
赵谊
18.64
3
化学学院
王秋
19.43
4
机关分工会一队
房玉元
20.19
5
后勤分工会一队
商福燕
20.23
6
机关分工会一队
陈炜
20.24
7
信息学院
沈效东
20.44
8
项目名: 女子中老组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
刘丽静
3:38.14
1
马克思主义学院
秦维红
3:44.84
2
信息学院
沈效东
3:53.01
3
物理学院
潘青
3:53.14
4
图书馆
姜发敏
3:59.53
5
地空学院
赵永红
4:05.60
6
化学学院
李维红
4:16.04
7
印刷厂
刘朝霞
4:38.49
8
项目名: 女子中老组立定跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会四队
孟香英
2.07
1
附中
汪颖
2.03
2
化学学院
朱月香
1.93
3
历史系
潘华琼
1.92
4
计算中心
高回忆
1.92
4
后勤分工会四队
杨中
1.86
6
信息学院
高红
1.82
7
后勤分工会九队
胡??霞
1.81
8
项目名: 女子中老组挟包掷远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
计算中心
高回忆
12.97
1
信息学院
李婷
12.05
2
对外汉语教育学院
王戎
11.02
3
印刷厂
贾长燕
10.93
4
附中
孙杨
9.60
5
计算中心
李庭晏
9.55
6
社会学系
赵晓梅
9.51
7
印刷厂
张金花
8.55
8
项目名: 女子中老组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
贺平
9.20
1
印刷厂
王东鹰
9.00
2
机关分工会二队
李国珠
8.00
3
信息学院
张铭
7.90
4
图书馆
卞正素
7.20
5
化学学院
杨展澜
7.00
6
对外汉语教育学院
王戎
6.80
7
附中
陈寄芳
6.70
8
项目名: 女子中老组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
贺平
8.27
1
机关分工会二队
李国珠
7.40
2
机关分工会五队
刘兆香
7.07
3
信息学院
张铭
6.80
4
印刷厂
王东鹰
6.78
5
计算中心
陈光
6.67
6
图书馆
卢秀琴
6.56
7
化学学院
杨展澜
6.50
8
项目名: 男子老年组60米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
史连元
8.80
1
中文系
陈保亚
8.92
2
机关分工会一队
么登其
9.32
3
机关分工会一队
陈燕军
9.41
4
马克思主义学院
魏国锋
9.44
5
计算中心
韩少荣
9.58
6
附中
张安明
9.67
7
现代教育技术中心
卞元中
9.73
8
项目名: 男子老年组200米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会一队
么登其
32.26
1
附中
张安明
33.01
2
计算中心
韩少荣
33.54
3
图书馆
李秀林
36.23
4
国际关系学院
印红标
36.63
5
出版社
于军
38.23
6
国际关系学院
刘渤
38.62
7
外国语学院
hornung
38.65
8
项目名: 男子老年组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
外国语学院
刘星云
12.02
1
后勤分工会三队
王志柱
11.29
2
附中
吴兴国
10.14
3
计算中心
丁万东
9.88
4
后勤分工会八队
李志明
9.82
5
现代教育技术中心
卞元中
9.64
6
附中
金仲明
9.56
7
信息学院
奚巍
9.27
8
项目名: 男子老年组立定跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
史连元
2.53
1
后勤分工会三队
王志柱
2.37
2
中文系
陈保亚
2.32
3
机关分工会一队
陈燕军
2.30
4
出版社
孙有信
2.27
5
考古文博学院
杨飚
2.10
6
后勤分工会八队
王茂营
2.10
6
信息学院
王漪
2.08
8
项目名: 男子老年组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
外国语学院
刘星云
12.80
1
附中
吴兴国
11.00
2
附中
王珠群
10.00
3
化学学院
郁晓路
9.10
4
信息学院
奚巍
9.05
5
计算中心
张怀刚
9.00
6
后勤分工会五队
郝越海
8.70
7
附中
蔡春富
8.40
8
后勤分工会八队
王茂营
8.40
8
后勤分工会九队
付连济
8.40
8
  项目名: 女子老年组60米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
信息学院
张维
11.19
1
附中
薛英翠
11.30
2
数学学院
胡?d
11.47
3
图书馆
李淑敏
11.54
4
机关分工会三队
吴?
11.70
5
信息学院
段惠明
11.80
6
维信公司
周虹
12.22
7
信息学院
王进
12.61
8
项目名: 女子老年组200米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
信息学院
张维
39.93
1
计算中心
刘志梅
40.09
2
信息学院
赵伊丽
43.12
3
图书馆
孙晶
45.25
4
计算所
黄燕云
46.30
5
图书馆
沈正华
46.73
6
信息学院
王进
47.02
7
后勤分工会六队
鞠素兰
80.00
8
  项目名: 女子老年组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
化学学院
刘义华
6.59
1
图书馆
李淑敏
6.53
2
机关分工会六队
张玉平
6.52
3
图书馆
陈瑞兰
6.34
4
图书馆
季红
6.27
5
信息学院
程秋立
6.15
6
后勤分工会一队
李颖
6.13
7
信息学院
闫桂珍
6.00
8
项目名: 女子老年组立定跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
数学学院
胡?d
1.88
1
附中
薛英翠
1.85
2
后勤分工会一队
李颖
1.82
3
数学学院
刘燕
1.81
4
生命学院
李茹
1.80
5
马克思主义学院
侯玉杰
1.76
6
机关分工会一队
谈小?`
1.73
7
信息学院
唐秀英
1.69
8
项目名: 女子老年组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
陈瑞兰
7.70
1
信息学院
程秋立
6.90
2
化学学院
刘义华
6.90
2
信息学院
朱淑珍
6.70
4
机关分工会六队
张玉平
6.30
5
机关分工会三队
耿琴
6.10
6
图书馆
季红
6.00
7
校医院
周广华
6.00
7
项目名: 女子老年组挟包掷远
单  位  名
姓  名
成  绩
名次
附中
谢党培
9.80
1
出版社
胡崇兰
9.70
2
机关分工会三队
赵毓荷
8.90
3
信息学院
唐秀英
8.80
4
后勤分工会七队
陈元冬
7.30
5
信息学院
翟霞云
6.90
6
计算中心
刘志梅
6.50
7
图书馆
马丽芝
6.35
8
  项目名: 团体跳绳
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
计算中心
陈光
105.00
1
机关分工会二队
甄涛
104.00
2
机关分工会五队
王宇
104.00
2
附中
吴亚南
100.00
4
工学院
梁彬
98.00
5
物理学院
穆良柱
93.00
6
维信公司
帅素芳
92.00
7
图书馆
左玉波
91.00
8
R>
工学院
朱凤荣
9.05
1
附中
秦蕾
8.20
2
图书馆
王旭
7.35
3
出版社
侯香玲
7.22
4
化学学院
何平
7.00
5
外国语学院
邵晓梅
6.46
6
信息学院
项燕
6.20
7
化学学院
谢江碧
6.00
8

项目名: 男子中老组60米运球跑
单  位  名
姓  名
成  绩
名次
印刷厂
高春利
8.77
1
外国语学院
赵白生
9.13
2
信息学院
张威
9.29
3
化学学院
罗海
9.86
4
附中
阳华
9.89
5
工学院
王建祥
9.90
6
校医院
牛清
9.91
7
教育学院
展立新
10.02
8
项目名: 男子中老组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
曹宏伟
13.30
1
附中
杨群成
14.07
2
物理学院
赵春生
14.08
3
校医院
牛清
14.16
4
信息学院
朱柏承
14.43
5
地空学院
张飞舟
14.48
6
图书馆
邹新明
14.63
7
机关分工会一队
束鸿俊
14.88
8
项目名: 男子中老组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
邹新明
2:45.92
1
计算中心
彭永平
2:47.95
2
信息学院
刘田
2:51.00
3
出版社
屈永利
3:00.00
4
外国语学院
赵白生
3:01.22
5
图书馆
刘北
3:02.00
6
法学院
褚迎九
3:11.22
7
印刷厂
李长利
3:13.40
8
项目名: 中老组4×100米(2男2女)
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
曹宏伟
1:01.88
1
信息学院
朱柏承
1:04.19
2
计算中心
彭永平
1:05.52
3
印刷厂
李长利
1:05.74
4
外国语学院
赵白生
1:05.84
5
附中
杨群成
1:06.45
6
机关分工会一队
束鸿俊
1:06.52
7
附中
李克峰
1:06.71
8
项目名: 男子中老组跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
曹宏伟
4.77
1
附中
杨群成
4.58
2
印刷厂
高春利
4.38
3
生命学院
瞿礼嘉
4.37
4
信息学院
朱柏承
3.78
5
信息学院
崔立农
3.46
6
历史系
吴小安
3.36
7
后勤分工会六队
果庆平
3.13
8
项目名: 男子中老组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会三队
李士杰
12.03
1
附中
倪一农
11.87
2
后勤分工会七队
刘德利
11.49
3
物理学院
贾春燕
11.21
4
附中
王文成
11.18
5
后勤分工会七队
王耀
11.16
6
附中
秦占全
10.87
7
后勤分工会四队
白旭明
10.44
8
项目名: 男子中老组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
王文成
13.95
1
附中
倪一农
12.60
2
信息学院
吴清平
12.50
3
后勤分工会四队
潭进良
11.95
4
机关分工会五队
刘波
11.56
5
物理学院
刘克新
11.53
6
印刷厂
张彤
11.41
7
机关分工会三队
李士杰
11.39
8
项目名: 女子中老年组60米运球跑
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
信息学院
徐文华
10.45
1
信息学院
李婷
10.56
2
数学学院
刘燕
11.70
3
信息学院
于晓梅
12.66
4
附中
丁红
12.76
5
计算中心
李庭晏
12.81
6
档案校史馆
侯荣菊
12.92
7
机关分工会六队
李惠津
12.95
8
项目名: 女子中老组100米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
刘丽静
16.93
1
图书馆
曾勤
18.35
2
数学学院
赵谊
18.64
3
化学学院
王秋
19.43
4
机关分工会一队
房玉元
20.19
5
后勤分工会一队
商福燕
20.23
6
机关分工会一队
陈炜
20.24
7
信息学院
沈效东
20.44
8
项目名: 女子中老组800米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
刘丽静
3:38.14
1
马克思主义学院
秦维红
3:44.84
2
信息学院
沈效东
3:53.01
3
物理学院
潘青
3:53.14
4
图书馆
姜发敏
3:59.53
5
地空学院
赵永红
4:05.60
6
化学学院
李维红
4:16.04
7
印刷厂
刘朝霞
4:38.49
8
项目名: 女子中老组立定跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会四队
孟香英
2.07
1
附中
汪颖
2.03
2
化学学院
朱月香
1.93
3
历史系
潘华琼
1.92
4
计算中心
高回忆
1.92
4
后勤分工会四队
杨中
1.86
6
信息学院
高红
1.82
7
后勤分工会九队
胡??霞
1.81
8
项目名: 女子中老组挟包掷远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
计算中心
高回忆
12.97
1
信息学院
李婷
12.05
2
对外汉语教育学院
王戎
11.02
3
印刷厂
贾长燕
10.93
4
附中
孙杨
9.60
5
计算中心
李庭晏
9.55
6
社会学系
赵晓梅
9.51
7
印刷厂
张金花
8.55
8
项目名: 女子中老组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
贺平
9.20
1
印刷厂
王东鹰
9.00
2
机关分工会二队
李国珠
8.00
3
信息学院
张铭
7.90
4
图书馆
卞正素
7.20
5
化学学院
杨展澜
7.00
6
对外汉语教育学院
王戎
6.80
7
附中
陈寄芳
6.70
8
项目名: 女子中老组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
贺平
8.27
1
机关分工会二队
李国珠
7.40
2
机关分工会五队
刘兆香
7.07
3
信息学院
张铭
6.80
4
印刷厂
王东鹰
6.78
5
计算中心
陈光
6.67
6
图书馆
卢秀琴
6.56
7
化学学院
杨展澜
6.50
8
项目名: 男子老年组60米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
史连元
8.80
1
中文系
陈保亚
8.92
2
机关分工会一队
么登其
9.32
3
机关分工会一队
陈燕军
9.41
4
马克思主义学院
魏国锋
9.44
5
计算中心
韩少荣
9.58
6
附中
张安明
9.67
7
现代教育技术中心
卞元中
9.73
8
项目名: 男子老年组200米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
机关分工会一队
么登其
32.26
1
附中
张安明
33.01
2
计算中心
韩少荣
33.54
3
图书馆
李秀林
36.23
4
国际关系学院
印红标
36.63
5
出版社
于军
38.23
6
国际关系学院
刘渤
38.62
7
外国语学院
hornung
38.65
8
项目名: 男子老年组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
外国语学院
刘星云
12.02
1
后勤分工会三队
王志柱
11.29
2
附中
吴兴国
10.14
3
计算中心
丁万东
9.88
4
后勤分工会八队
李志明
9.82
5
现代教育技术中心
卞元中
9.64
6
附中
金仲明
9.56
7
信息学院
奚巍
9.27
8
项目名: 男子老年组立定跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
附中
史连元
2.53
1
后勤分工会三队
王志柱
2.37
2
中文系
陈保亚
2.32
3
机关分工会一队
陈燕军
2.30
4
出版社
孙有信
2.27
5
考古文博学院
杨飚
2.10
6
后勤分工会八队
王茂营
2.10
6
信息学院
王漪
2.08
8
项目名: 男子老年组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
外国语学院
刘星云
12.80
1
附中
吴兴国
11.00
2
附中
王珠群
10.00
3
化学学院
郁晓路
9.10
4
信息学院
奚巍
9.05
5
计算中心
张怀刚
9.00
6
后勤分工会五队
郝越海
8.70
7
附中
蔡春富
8.40
8
后勤分工会八队
王茂营
8.40
8
后勤分工会九队
付连济
8.40
8
  项目名: 女子老年组60米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
信息学院
张维
11.19
1
附中
薛英翠
11.30
2
数学学院
胡?d
11.47
3
图书馆
李淑敏
11.54
4
机关分工会三队
吴?
11.70
5
信息学院
段惠明
11.80
6
维信公司
周虹
12.22
7
信息学院
王进
12.61
8
项目名: 女子老年组200米
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
信息学院
张维
39.93
1
计算中心
刘志梅
40.09
2
信息学院
赵伊丽
43.12
3
图书馆
孙晶
45.25
4
计算所
黄燕云
46.30
5
图书馆
沈正华
46.73
6
信息学院
王进
47.02
7
后勤分工会六队
鞠素兰
80.00
8
  项目名: 女子老年组铅球
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
化学学院
刘义华
6.59
1
图书馆
李淑敏
6.53
2
机关分工会六队
张玉平
6.52
3
图书馆
陈瑞兰
6.34
4
图书馆
季红
6.27
5
信息学院
程秋立
6.15
6
后勤分工会一队
李颖
6.13
7
信息学院
闫桂珍
6.00
8
项目名: 女子老年组立定跳远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
数学学院
胡?d
1.88
1
附中
薛英翠
1.85
2
后勤分工会一队
李颖
1.82
3
数学学院
刘燕
1.81
4
生命学院
李茹
1.80
5
马克思主义学院
侯玉杰
1.76
6
机关分工会一队
谈小?`
1.73
7
信息学院
唐秀英
1.69
8
项目名: 女子老年组实心球投远
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
图书馆
陈瑞兰
7.70
1
信息学院
程秋立
6.90
2
化学学院
刘义华
6.90
2
信息学院
朱淑珍
6.70
4
机关分工会六队
张玉平
6.30
5
机关分工会三队
耿琴
6.10
6
图书馆
季红
6.00
7
校医院
周广华
6.00
7
项目名: 女子老年组挟包掷远
单  位  名
姓  名
成  绩
名次
附中
谢党培
9.80
1
出版社
胡崇兰
9.70
2
机关分工会三队
赵毓荷
8.90
3
信息学院
唐秀英
8.80
4
后勤分工会七队
陈元冬
7.30
5
信息学院
翟霞云
6.90
6
计算中心
刘志梅
6.50
7
图书馆
马丽芝
6.35
8
  项目名: 团体跳绳
单  位  名
姓  名
成  绩
名  次
计算中心
陈光
105.00
1
机关分工会二队
甄涛
104.00
2
机关分工会五队
王宇
104.00
2
附中
吴亚南
100.00
4
工学院
梁彬
98.00
5
物理学院
穆良柱
93.00
6
维信公司
帅素芳
92.00
7
图书馆
左玉波
91.00
8



XML 地图 | Sitemap 地图